Любите ли вы собак, как люблю их я? Для меня не имеет значения порода. Когда я увидела свою Клару в приюте, я сразу поняла, что мы будем жить долго и счастливо вместе. Я понимаю людей, которые любят маленьких собачек также, как и тех, кто предпочитает крупные породы.

Иметь собаку – это как иметь ребенка. Также много забот и хлопот. Уход, развитие. Собака требует внимания, любви и ласки. Хочется ее баловать и покупать ей разные игрушки. С этой мысли и началось мое знакомство с линейкой для животных компании Nite Ize. Когда я открыла для себя эту продукцию, я поняла – они не просто создают игрушки для собак, у каждого из них есть собака и они очень любят своих питомцев. В продукции Nite Ize для животных есть все: и забота о безопасности питомца, и забота о комфорте хозяина, и забота об удовольствии для обоих.

Вот что я выбрала для нас с Кларой и что мы всегда берем с собой на прогулку:

Светодиодный мячик и палочка для кидания Huck ‘N Tuck Glowstreak

Вне зависимости от размера, породы и возраста собаки, если собака здорова - она любит играть. Это просто факт. Бегать вокруг, ловить мяч, рвать его на куски. Да, иногда Клара возвращала мне совершенно разорванный в клочья мяч. Однако, с Glowstreak от Nite Ize такого у нас пока еще не было. Он очень прочный, светится яркими светодиодами при нажатии. Собака с удовольствием бегает за мячом и находит его и в темное время суток, и в кустах, и в траве. Однажды, он упал в воду, она его и там нашла. А благодаря палочке для кидания мяча, мне не надо носить с собой упаковку влажных салфеток и постоянно вытирать руки от собачьей слюны и грязи. Теперь мяч можно не трогать руками, а просто поднимать палкой и сразу бросать заново. Мы обе довольны.

Светодиодный ошейник Nitehowl

Собакам, в общем-то, все равно, что на них надето, поэтому этот пункт больше для владельцев. Светодиодный ошейник Nitehowl от Nite Ize – это прежде всего безопасность питомца. С ярким светодиодным ошейником собаку далеко видно и вам, и автомобилистам, если вдруг питомец выскочил на дорогу. Также, с помощью таких ошейников можно идентифицировать питомцев, если их у вас несколько, просто надев на них ошейники разных цветов. Ошейник Nitehowl подойдет собаке любого размера, т.к. он регулируется. Теперь я всегда знаю, где моя Клара, и не боюсь, если она вдруг исчезает вслед за таинственным шумом в кустах.

Карабин S-Biner Taglock

Такой карабин для нас – просто находка, т.к. в веселых забавах часто Клара теряла свой ID ярлычок, и мне приходилось заново заказывать его, на что уходило какое-то время. И вот я увидела у Nite Ize такой карабин с замочком. Теперь я спокойна, ярлычок всегда на месте. К тому же карабин легко застегивается и расстегивается, можно снимать ярлычок дома, например.

Счастливая собака – это источник радости и для человека. Я очень люблю смотреть, как резвится на свежем воздухе моя собака. А ее безопасность для меня на первом месте. Поэтому для нас я выбрала Nite Ize.