У меня было много смартфонов. Я помню еще свой старенький iPhone, это был один из первых айфонов. После этого я владел Samsung, LG, BlackBerry, Xiaomi и конечно же Apple. С каждым годом смартфон становится тоньше и легче, экраны становятся шире и ярче. Мы стали смотреть в экран смартфона до 5 часов в день! В нем вся наша жизнь, от работы до развлечений, не говоря уже об общении. Но, проблема в том, что этот большой и тонкий смартфон стало так легко уронить. А удара он, как правило, не выдерживает ввиду того, что корпуса почти нет. По статистике в утиль сдаются 25% смартфонов именно с разбитым экраном. Часто он просто выскальзывает из рук. Проблема настолько распространенная, что появилось множество магазинов, где меняют экраны.

Неужели все эти люди с разбитыми экранами не слышали про компанию Nite Ize и их продукт FlipOut™?

Это держатель и подставка в одном устройстве, которое настолько маленькое и стильное, что его даже не заметно на смартфоне. Благодаря такому держателю смартфон не выскользнет из рук.

Удобный и стильный FlipOut идет в четырех вариантах, вы можете подобрать его в тон к вашему смартфону или чехлу.

Что мне понравилось особенно, так это вариация углов наклона устройства на подставке. Смартфон можно расположить под любым удобным углом и смотреть трансляцию матча или любимый сериал.

Смартфоны дорожают с каждой обновленной версией. Сегодня новенький iPhone стоит почти 100 тысяч. Согласитесь, обидно разбить экран у такого дорогостоящего аппарата просто потому, что он выскользнул из рук и упал на плиточный пол. Замена экрана тоже влетит в копеечку. Поэтому лучше позаботиться о приобретении полезного держателя для смартфона FlipOut от Nite Ize и наслаждаться. Тем более, что он не испортит вид смартфона, он практически не заметен.

ДЕРЖАТЕЛЬ + ПОДСТАВКА NITE IZE FLIPOUT ЭТО:

  • Расположение смартфона как вертикально, так и горизонтально
  • Надежный захват смартфона в руке, полная безопасность смартфона
  • Крепится с помощью 3M® VHB®
  • Стильный эргономичный дизайн